Facebook Pixel

YASNO открыла на границе в Чопе и Краковце зарядные станции для электромобилей

Компания YASNO открыла новые пункты сети зарядных станций для электромобилей E-mobility возле пограничных пунктов Краковец во Львовской области и Чоп — в Закарпатской. Об этом сообщил CEO компании YASNO Сергей Коваленко.

Quote«Уверены, что такое расположение позволит владельцам электроавтомобилей более комфортно планировать возвращение в Украину или путешествовать в страны ЕС», — прокомментировал он.

Клиенты сети YASNO E-mobility в 2022 году уже зарядились более чем на 820 тыс. кВт∙ч. Это равняется сокращению выбросов СО2 в атмосферу ориентировочно на 870 тонн, пишет Коваленко. Компания развивает сеть зарядных станций, чтобы украинцы могли быстрее переходить на экологический и экономичный вид транспорта.

Зарядные станции YASNO E-mobility уже установлены в Киеве, Одессе, Львове, Житомире, Днепре, Виннице и на основных трассах страны: Киев — Одесса, Киев — Львов, Киев — Харьков и Харьков — Одесса.

Поблагодарить 🎉