Сегодня, 5 февраля, в Киеве, Киевской и Днепропетровской области в первой половине дня не будут ограничивать электроэнергию. В Одесской области продолжаются экстренные отключения.
«Киев, Киевская область и Днепропетровская область в первую половину дня будут без ограничений электроснабжения», — сообщает прессслужба ДТЭК.
Отмечается, что командой Укрэнерго лимиты потребления применят только с 16:00 до 20:00 в Киеве (1233 МВт), Киевской (882 МВт) и Днепропетровской (1494 МВт) областях.
Вместе с тем в Одесской области в результате разрушений энергоинфраструктуры продолжаются экстренные отключения света.
Контекст. Одесса обесточена из-за аварии на подстанции «Укрэнерго». После устранения аварии, прежде всего, подключат критическую инфраструктуру.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также