Основатель корпорации Virgin Galactic Ричард Брэнсон в среду, 29 июня, приехал в Украину. В рамках визита миллиардер посетил многострадальный аэропорт Гостомеля, где был уничтожен россиянами самолет АН-225 «Мрия».
«В Гостомеле он интересовался аэродромом ГП «Антонов» и возможностями его обновления. Рассказал гостю о перспективах и существующих проектах реконструкции аэропорта», — сообщил глава Гостомельской поселковой военной администрации Тарас Думенко.
Контекст. Британский предприниматель еще за месяц до полномасштабного вторжения отмечал, что «никогда за последние годы не было большего риска полномасштабной войны на европейской земле», и призвал мировой бизнес совместными усилиями защитить суверенитет Украины.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также