Facebook Pixel

Сегодня состоится бесплатная лекция Филиппа Котлера для украинцев

Автор

Сегодня, 30 ноября, в рамках проекта Бизнес-школы МИМ «ReInforceUA» перед украинской аудиторией выступит настоящая легенда – Филипп Котлер, которого называют отцом маркетинга как науки. Онлайн-лекция «Wicked 7: самые опасные проблемы человечества» начнется в 18:00 по Киеву в формате Zoom-вебинара. Участие является бесплатным, язык трансляции – английский с синхронным переводом на украинский.

Именно Филиппу Котлеру принадлежит идея и определение:

Quote«Маркетинг – вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение потребностей путем обмена».

Школа менеджмента Kellogg Северо-Западного университета (США) признана лучшей бизнес-школой в преподавании маркетинга именно благодаря работе и исследованиям профессора Котлера.

Компанию ему составит Кристиан Саркар – предприниматель, консультант, посол бренд-активизма. В 2019 году они с Котлером приступили к работе над открытым инновационным дизайном, чтобы «спасти человечество от самого себя», что превратилось в проект Wicked7.

Для доступа к трансляции нужно зарегистрироваться на сайте проекта ReInforceUA: https://reinforceua.com/lectures/32. Учитывая ситуацию с электроснабжением, мы позаботимся о том, чтобы все зарегистрированные пользователи получили запись встречи.

ReInforceUA – международный образовательный проект, который Бизнес-школа МИМ (Международный институт менеджмента) начала летом 2022 года. Проект предоставляет украинскому бизнес-сообществу доступ к лучшим интеллектуальным ресурсам мира. Еженедельно известные мировые интеллектуалы читают онлайн-лекции по самым актуальным вопросам развития экономики, бизнеса и гуманитарных наук. Проект бесплатный, спикеров можно слушать на языке оригинала и в синхронном переводе на украинский.

Поблагодарить 🎉