Facebook Pixel

Подоляк: Полигоны и военкоматы переполнены добровольцами

Украинские полигоны и военкоматы переполнены людьми, готовыми добровольно защищать свою страну. Об этом сообщил советник главы Офиса Президента Украины Михаил Подоляк в Twitter.

Подоляк вместе с народным депутатом Давидом Арахамией (Слуга народа) посетил Международный центр миротворчества и безопасности «Яворивский военный полигон».

Quote«Яворов. Международный центр миротворчества и сохранности. Украина будет защищать себя. Добровольно. Массово. Независимо от возраста и социального статуса. Ради семей и детей. Доказательство этому – переполненные добровольцами полигоны и военкоматы! Все только начинается…», – написал Подоляк.

Напомним, что по состоянию на двенадцатый день вторжения российской федерации на территорию Украины среди российских солдат зафиксировано более 11 000 погибших.

Напомним, 24 февраля в 04:50 президент РФ Владимир Путин фактически объявил войну Украине, а российские войска приступили к вторжению на территорию нашей страны.

The Page следит за развитием ситуации и регулярно информирует о самых важных событиях.

Поблагодарить 🎉