Политик и бизнесмен Геннадий Корбан стал владельцем 50% доли в компании «ЗТ-Инвест», владеющей правами на ТМ «Цитрус».
Изменения в акционерном капитале вступили в силу с 25 февраля, свидетельствуют данные в Едином государственном реестре.
Корбан вошел в бизнес вместо Дмитрия Зинченко, у которого с июля 2020 года длится корпоративный конфликт со вторым бенефициаром компании Григорием Топалом.


Ранее сообщалось, что в «Цитрусе» поменялся руководитель компании.
«Цитрус» — специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров, созданная в 2000 году. Сеть представлена более 70 магазинами в таких городах Украины, как Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Николаев и других.
«Цитрус» также развивает собственную сеть пунктов проката и сервисных центров электротранспорта, а также образовательных пространств.
«ЗТ-Инвест» владеет свидетельствами ТМ «Цитрус» и логотипом в различных вариациях.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также