Крупнейший в Украине производитель минеральных вод IDS Ukraine обнародовал официальную позицию по объявлению АРМА о поиске нового управляющего компанией.
«Менеджмент компании обеспокоен началом отбора управляющего для активов крупнейшего производителя питьевой воды в стране. Ведь с момента передачи корпоративных прав АРМА в ноябре 2022 года не было предпринято никаких действий со стороны компании, требующих изменения управления IDS Ukraine», – говорится в сообщении.

Как отмечают в обращении, смена руководства IDS Ukraine вряд ли окажет положительное влияние на деятельность компании.
Напомним: в пятницу, 10 февраля, АРМА объявила конкурсный отбор управляющего для арестованных активов производителей и реализаторов минеральных вод «Моршинская», «Миргородская» и Borjomi.
Как сообщалось ранее, в июне 2022 года суд арестовал активы российского олигарха Фридмана в Украине на общую сумму более 53,4 млн грн. Речь шла о корпоративных правах предприятий, являющихся одними из крупнейших производителей минеральной воды на территории Украины.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также