Собственник группы DCH Александр Ярославский покинул пределы Украины после сообщений в СМИ смертельном ДТП с его участием на трассе Чугуев – Мартово.
Ярославский заявил, что узнал об инциденте утром, однако чартерный рейс из Харькова в Лондон зарегистрировали еще ночью 10 февраля. СМИ предполагают, что это случилось после смертельного ДТП, сообщает издание Vesti.ua.

Как сообщают, этим чартерным рейсом Ярославский вылетел из Украины. Самолет можно отследить на сайте Flightradar24.
Бизнесмен покинул страну сразу после вызова его на допрос в полицию.
ДТП с участием Ярославского под Харьковом: что известно
СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что на трассе Чугуев – Мартово автомобиль насмерть сбил человека. Предположительно, столкновение с пешеходом совершило авто из кортежа Ярославского, так как на месте инцидента нашли его номерные знаки.
Полиция не подтвердила, но и не опровергла участие кортежа Ярославского. Однако его вызвали на допрос в качестве «возможного участника ДТП».
Ярославский прокомментировал информацию о ДТП с участием его кортежа, отметив, что узнал о происшествии только уже 10 февраля. Он затруднился подтвердить либо опровергнуть факт, что именно его авто сбило человека.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также