Российские захватчики дважды за сутки – ночью и утром – ударили ракетами по Запорожью. Об этом сообщил секретарь горсовета Анатолий Куртев.
Во время ночной атаки в областном центре было зафиксировано по меньшей мере восемь прилетов. Под ударом оказались местные объекты инфраструктуры.
«Утром по Запорожью был нанесен еще один ракетный удар. По предварительным данным, один прилет зафиксирован у реки Днепр. Информация о том, есть ли пострадавшие, сейчас выясняется», — написал он в 7:29.
В результате вражеской атаки разрушениям подверглись многоэтажки, частные дома и учебные заведения. По предварительным данным, люди не пострадали.
Контекст. 14 и 15 сентября, российские оккупационные войска в очередной раз нанесли террористический удар по территории Украины. Прилетело по Кривому Рогу – россия ударила по гидротехническим сооружениям города.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также
ТОП-5 Новостей