Facebook Pixel

JTI запустила на украинском рынке конкурента Juul

Japan Tobacco International с завтрашнего дня начнет продавать в Украине электронный испаритель со сменными картриджами — Logic Compact, передает корреспондент The Page с презентации продукта.

Девайс представили в трех цветах — черном, голубом и дымчато-розовом, а сменные картриджи в четырех вкусах — американская смесь, ментол, ягодный микс и тропик.

Фото: The Page

Фото: The Page

Цена продукта составит 700 грн, а набор из двух картриджей, которые производят в Польше, по 1,7 мл каждый, — 100 грн.

Изначально Logic Compact будет доступен в интернет-магазине Rozetka, позже — в «физических» магазинах Киева. Стационарные точки будут в ТРЦ River mall и Lavina mall.

В компании отметили, что до конца года Logic Compact запустят в 27 странах мира (сейчас он присутствует в 20, в том числе во Франции, Италии, Швейцарии, Великобритании и Румынии.


Japan Tobacco International — международное подразделение Japan Tobacco. В Украину она зашла в 1993 году и сейчас объединяет в стране две компании – «Джей Ти Интернешнл Компани Украина» и «Джей Ти Интернешнл Украина». Самые известные марки компании — Winston, Mevius, Camel, Sobranie, Glamour и LD.

Logic Compact JTI запустила в 2010 году.

Поблагодарить 🎉