В Одесском областном совете сотрудники Госбюро расследований проводят обыски. Об этом сообщил на своей странице в Facebook корреспондент онлайн-издания 048.ua. Григорий Козьма.
Он написал, что обыски проходят в связи с делом о хищении 660 млн грн со стороны группы лиц под руководством главы облсовета. Также Козьма написал, что в Измаиле работает еще одна группа Госбюро по этому же делу.
Сайт города Одесса, комментируя эту ситуацию, написал, что сотрудники полиции подтвердили изданию, что представители ГБР действительно зашли в здание, но куда конкретно и зачем — не объяснили.
Также издание отметило, что возле кабинета главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского сидят правоохранители и никого не подпускают.
«Говорят, что идет обыск», — сказано в сообщении.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также