Нападение россии на Украину стало ответом на действия коллективного Запада. Таким образом российский диктатор Владимир Путин в очередной раз оправдал полномасштабное вторжение рф в Украину 24 февраля.
По словам Путина, в последние годы Запад существенно обострил ситуацию, что повлекло за собой возникновение нынешнего кризиса в отношениях сторон.
«События продолжают развиваться по отрицательному сценарию. Более того, они переросли в масштабный системный кризис. И не только в военно-политической, но и экономической и гуманитарной сферах. Так называемый Запад в последние годы, и особенно в последние месяцы, сделал ряд шагов на обострение. Но они всегда играют на обострение – это и разжигание войны в Украине, это провокации вокруг Тайваня и дестабилизация мирового продовольственного и энергетического рынков», — заявил Путин.
Кроме того, российский диктатор обвинил западные страны в том, что они отрицают «суверенитет стран и народов, самобытность и уникальность», а также отказываются считаться «с интересами других государств».
Путин утверждает, что необходимо «вместе попытаться найти решение», для этого Запад должен начать равноправный разговор с россией.
«И чем раньше, тем лучше», – подчеркнул Путин.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также
ТОП-5 Новостей