Facebook Pixel

Больше никакого оружия из Крыма: ВСУ уничтожили в Херсонской области все крупные мосты

Вооруженные силы Украины уничтожили почти все большие мосты на территории Херсонской области. Об этом сообщает оперативная группировка войск «Каховка».

Украинские военнослужащие обстреливали мосты из установок HIMARS.

Quote«Ситуация на временно оккупированной территории Херсонской области очень непростая. Большие и ужасные HIMARS уничтожили практически все большие мосты (Антоновский железнодорожный, автомобильный и Новокаховский). Остались только пешеходные переходы», – говорится в сообщении.

Следует отметить, что уничтожение мостов позволило украинской стороне отрезать оккупантов от поставок оружия и личного состава из оккупированного Крыма.

Напомним: Силы обороны Украины начали наступательные действия по многим направлениям во временно захваченной россиянами Херсонской области.

Поблагодарить 🎉