Верховная Рада на ближайшем заседании рассмотрит законопроект об упрощенной процедуре конфискации имущества у лиц, являющихся резидентами рф.
Как заявил спикер ВРУ Руслан Стефанчук, новый законопроект будет иметь абсолютно упрощенную систему, касающуюся полной конфискации имущества у таких лиц.
«Сейчас мы додискутируем некоторые вещи и думаю, что на ближайшее заседание Верховной Рады он будет вынесен и проголосован», — сказал он.
Стефанчук также сообщил, что украинские власти инициируют лишение рф государственного иммунитета относительно решений суда по поводу нее.
Ранее президент Владимир Зеленский призвал нардепов на следующем заседании поддержать проект закона о национализации всех российских активов.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также
ТОП-5 Новостей