В центре Киева произошла стрельба возле обменника криптовалюты предположительно из автоматического оружия, в результате чего пострадал ветеран АТО Алексей Середюк.
Об этом сообщает telegram-канал KIEVMAP.
«Возле обменника криптовалюты ранили националиста и ветерана АТО Алексея Середюка», — говорится в сообщении.
На обнародованном ролике видно, что изначально между двумя группами мужчин произошла драка, которая завершилась стрельбой. Мужчина, который травмировался во время столкновений на улице Владимирской, получил первую медицинскую помощь. У него не пулевое ранение, его также сильно ударили по лицу.
Как сообщает «Сегодня», полицейским поступил приказ надеть шлемы, брать оружие и заходить внутрь обменника.
В полиции Киева подтверждают факт стрельбы на улице Владимирской.
«Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте работают сотрудники полиции. Задержаны 10 человек, которые участвовали в данном конфликте. Их доставят в полицию. В результате потасовки телесные повреждения получил мужчина, ему оказывают помощь медики», – рассказали в полиции Шевченковского района.
Личности задержанных устанавливают в отделении полиции, куда их доставили правоохранители.
Происшествие произошло на том же месте, где неделю назад была перестрелка.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также