В Киевском следственном изоляторе обустроили очередной «Пункт несокрушимости». В госучреждении сообщили, что он работает круглосуточно.
«Пункт несокрушимости" – это место вашей безопасности при длительном отключении электроэнергии или тепла. В нем есть электричество, тепло, интернет и альтернативное питание», — говорится в сообщении.
На фотографиях, опубликованных Лукьяновским СИЗО, можно заметить также наличие аптечки, кофе, чая и сладостей.
«Пункт несокрушимости» в Киевском следственном изоляторе: как выглядит






Пункт находится вне режимной территории, в комнате для приема граждан. Объект можно найти по адресу: г. Киев, ул. Дегтяревская, 13
Контекст. Ранее в этом месяце глава государства Владимир Зеленский заявил об обустройстве в Украине более 4 тыс. «Пунктов несокрушимости», развернутых для приема людей во время блэкаутов. В Минцифры анонсировали планы по оборудованию этих шелтеров терминалами спутниковой связи Starlink.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также