С учетом утреннего массированного ракетного удара по украинской энергосистеме в стране внедряются экстренные отключения электроэнергии. Об этом сообщили в Офисе президента.
В YASNO информацию подтвердили.
«Прямо сейчас Украина отбивает атаки врага. А энергетики работают над стабилизацией энергосистемы, которая в это утро потерпела очередной удар российских террористов. Поэтому хотим предупредить об экстренных аварийных отключениях электроэнергии сегодня», — информирует компания.
Украинцев призвало бережно использовать электроэнергию, чтобы дать специалистам возможность проводить необходимые ремонтные работы.
Контекст. С самого утра 31 октября враг обстреливает ракетами украинскую энергетическую инфраструктуру. Прилеты зафиксированы в Киеве и области, а также в Кировоградской, Черкасской, Запорожской и Харьковской областях.
В Киеве вышел из строя энергообъект, питающий около 350 тыс. квартир в столице.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также
ТОП-5 Новостей