Массовое пьянство в рядах российских захватчиков стало причиной необходимости внедрения местными оккупационными властями запрета на продажу алкогольных напитков, включая пиво, российским солдатам. Как сообщает Главное управление разведки Минобороны, в состоянии опьянения они часто прибегают к нарушениям дисциплины и совершению правонарушений.
«Участились случаи покидания мест несения службы; пребывание на огневых позициях в нетрезвом состоянии; нарушение правил пользования стрелковым оружием; ДТП с участием военнослужащих в нетрезвом состоянии», — говорится в сообщении.
Вмешаться были вынуждены руководство комендатуры войск Росгвардии рф и местные коллаборнты, находящиеся ныне на руководящих должностях в «администрациях» Михайловской и Роздольской общин. Они ввели запрет на продажу алкогольных напитков (в том числе пива) солдатам россии.
Контекст. Российские оккупанты деморализованы и ищут любую возможность получить легкие ранения. Прибегают к самоискалечениям и разнообразным симуляциям плохого здоровья, только чтобы живыми вернуться в российскую федерацию.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также