Во вторник, 23 августа, оккупанты снова обстреляли Харьков. Областной центр отмечает сегодня не только День государственного флага, но и День города.
«Утро Дня города началось с обстрела Киевского района. Попадание в частный дом без пострадавших», — сообщил городской голова Харькова Игорь Терехов.
В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что утром в областном центре вспыхнул пожар. Как сообщил «Суспильному» представитель ГСЧС Харьковской области Евгений Василенко, под ударом оказалось пятиэтажное здание промышленного предприятия в Новобаварском районе города в 4:40. По его словам, перед возгоранием взрывов слышно не было. Огонь удалось локализовать в 6:30, продолжается тушение.
Контекст. Напомним: из-за вероятного усиления обстрелов россиянами украинской территории ко Дню Независимости в Харькове ввели удлиненный комендантский час. Он начнется в 19.00 23 августа и закончится в 7.00 25 августа.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также