В Украину из российского плена вернулись еще 32 военнослужащих. Об этом сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.
«Наши дома. Сегодня провели очередной обмен пленными. Удалось освободить 32 наших воина и вернуть тело израильтянина Дмитрия Фиалки. Среди освобожденных – офицеры, сержанты и солдаты ВСУ. Все они были в местах, где продолжались жесткие боевые действия. Многие из этих людей считались пропавшими без вести», — сообщил Ермак.
По его словам, сейчас освобожденные военнослужащие проходят медицинское освидетельствование. В дальнейшем они будут восстанавливаться и смогут встретиться с родными.
«Мы возвращаем людей. И вернем всех. Мы будем бороться за каждого украинца. Ведь наши люди – наше самое ценное сокровище. И мы победим. В этом нет никаких сомнений», — подчеркнул глава ОП.

Еще 32 украинских воина освобождены из российского плена. Фото: t.me/ermaka2022
Контекст. 21 сентября Украина провела большой обмен военнопленными с россией. Из плена удалось освободить 215 украинских защитников, в том числе бойцов «Азова», командиров из «Азовстали» и 10 иностранцев, защищавших Украину.
Підписуйтеся
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Поблагодарить 🎉
50 UAH
150 UAH
500 UAH
1000 UAH
3000 UAH
5000 UAH
Читайте также
ТОП-5 Новостей