The Walt Disney Company уходит с рынка рф. Американская компания уже удалила сайты disney.ru и kanal.disney.ru. Теперь, когда пользователи переходят на эти сайты, им предлагается выбрать свою страну из перечня, только вот россии среди них нет.
Также Disney удалила страницы в VK, Одноклассники и Twitter, а также все видео на YouTube-каналах российских подразделений Disney.
Отказалась корпорация и продлить лицензии на свой контент всем российским стриминговым платформам, а на YouTube гражданам россии доступны только архивные прямые трансляции.
The Walt Disney Company объявила об остановке всего бизнеса в россии еще в марте. Впоследствии, а именно летом, компания прекратила дублирование фильмов на русском языке.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также