Facebook Pixel

Послы G7 приехали на встречу к Алексею Гончаруку

Премьер-министр Алексей Гончарук проводит встречу с послами стран «Большой семерки» в здании Кабинета министров днем в среду, 17 сентября, передает корреспондент The Page.

Из-за этого Гончарук не смог прийти на запланированный на 12:30 пресс-брифинг по итогам заседания правительства, и вместо него с журналистами общался министр энергетики Алексей Оржель.

Вместе с тем о теме встречи с послами G7 в пресс-службе правительства не сообщили, пообещав обнародовать детали позже.

В частности, сегодня Кабмин утвердил новую модель анбандлинга «Нафтогаза», а также директивы на завтрашние трехсторонние переговоры с Россией и ЕС в Брюсселе относительно транзита газа.

А накануне обеспокоенность инвесторов вызвала информация о возможном мировом соглашении государства с бывшим владельцем Приватбанка Игорем Коломойским, а также информация о поджоге дома экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.




Поблагодарить 🎉