Во вторник, 11 октября, около 6 утра враг в очередной раз обстрелял Запорожье. Целями неприятеля стали объекты инфраструктуры, сообщил глава местной ОВА Александр Старух.
«Ракетный удар из 12 ракет С-300, поразивших общественные объекты. 2 ракеты попали в автосалон, в результате чего погиб 1 человек, возник пожар, сотрудникам ГСЧС удалось его потушить. Другие ракеты поразили учебное заведение. Повреждены школа и амбулатория», – уточнил он.
Между тем оккупанты информируют в росСМИ, что горожане услышали утром по меньшей мере 16 взрывов. В некоторых районах города, по их словам, возник пожар. Также в областном центре наблюдаются проблемы с электроснабжением.
Контекст. Накануне ночью российские оккупанты в очередной раз попали ракетами по жилому дому в центре Запорожья, разрушен целый подъезд.
Головне від The Page
Дякуємо, що підписалися на The Page.
Буде гаряче!
Раз на тиждень ми будемо відправляти вам найцікавіші редакційні матеріали.
Я погоджуюсь з політикою конфіденційності
Читайте также