Facebook Pixel

Яра Шахиди стала лицом рекламной кампании Dior Forever Foundation

Красота

Актриса Яра Шахиди стала лицом рекламной кампании модного дома Dior. Шахиди присоединится к Натали Портман в рекламе тональной основы Dior Forever Foundation.

Несмотря на свой юный возраст актриса успела завоевать признание зрителей и стать номинантом на премию NAACP Image Award за лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале, а также на премию «Золотой глобус» в 2021 году.

По словам визажистов бренда, новая тональная основа отличается высокой устойчивостью и на 86% состоит из базы, ухаживающей за кожей. Новинка доступна в 42 оттенках, также можно выбрать финиш – устойчивый матовый или сияющий.

В пресс-службе компании отметили, что Шахиди — голос поколения, она известна своим интересом к различным проблемам, в частности, равенства и репрезентации разных людей в медиа.

Изображение на обложке: Dior

Теннисистка Эмма Радукану стала лицом новой косметической линейки Dior Красота

Теннисистка Эмма Радукану стала лицом новой косметической линейки Dior

Аня Тейлор-Джой стала лицом рекламной кампании помады Dior Addict Красота

Аня Тейлор-Джой стала лицом рекламной кампании помады Dior Addict

Возвращение «леопарда»: как легендарный принт снова стал модным Мода

Возвращение «леопарда»: как легендарный принт снова стал модным